Как решить уравнение 16 плюс икс равно 16 равно ответ

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:26
    +1
    16+х=16;

    х = 16-16

    х=0

    Ответ: 0
  2. 8 марта, 00:53
    +1
    16+х=16

    х=16-16

    х=0

    Ответ: х=0