12/35-11/42

Уравнение

2 х-3=4

6 х-2 х+1=5

5-2/5 х=12

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:05
    0
    1 x=0,5 2 x=1 3 x = 3/5x=12 5x=1/4 x=1/20
  2. 25 апреля, 01:55
    0
    2x-3=4

    2x=4+3

    x=7:2

    x=3.5

    6x-2x+1=5

    4x=4

    x=1