выполните умножение:

3/4 * 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:18
    0
    3/4*1/6=1/4*1/2=1/8.
  2. 14 октября, 21:55
    0
    Мой ответ 3/4*1/6=1/8