После того как из бидона отлили 8 литров молока в нем осталось на 24 литра больше чем отлили Сколько литров молока было в бидоне сначала

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:12
    +1
    1) 8 + 24 = 32 (л) - осталось в бидоне

    2) 32 + 8 = 40 (л) - литров молока было в бидоне сначала
  2. 21 мая, 02:24
    0
    8 + 24 = 32 л - осталось

    32 + 8 = 40 л - было