6+4 а-5 а+а-7 а надо упростить.

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:03
    0
    6+4 а-5 а+а-7 а = (6+4-5+7) * а=12 а
  2. 14 сентября, 01:26
    0
    6+4 а-5 а+а-7 а=6-7 а

    Ответ: 6-7 а