Вычеслите удобный порядок действий: 42+61+28+39+30 или 4*9*5*2*25

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:36
    0
    1.30 + (42+28) + (61+39) = 100+100=200

    2. 2 * (9*5) * (4*25) = 100*100=10000