С двух ульев за год получили 78 кг меда с одного из них получили 43 килограммов на сколько килограммов меда получили больше сюда в ауле чем другого

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:17
    0
    78-43=35

    на 35 кг мёда
  2. 12 февраля, 17:19
    0
    78-43=35 (кг) - получили со второго улья43 кг-получили с первого улья 43-35=8 (кг) получили меда больше с первого улья чем со второго Ответ: на 8 кг