Периметр прямоугольника 40 см а сумма длинн трех его сторон равна 28 см чему равна площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:26
    0
    40-28=12

    12*2=24

    28-24=4

    12*4=48 см в квадрате

    отметь как лучший))