Вычислить удобным способом пример (20+5) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:44
    0
    (5+4) + 20=29 вот удобный способ
  2. 28 февраля, 12:51
    0
    1) 20+5=25

    2) 25+4=29.

    Ответ 29