Скосили 3/7 луга. Найди площадь луга если скосили 21 га.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:16
    0
    21 га = 3/7

    составим уравнение

    3/7 х=21

    х=21*7/3=49

    х=49 га - площадь луга