Найдите сумму a) 256 - 16 и 3+14. б) a+98 и 49 в) x+32 и y + 13. г) m-98 и n+5.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:17
    0
    256-16=240

    3+14=17

    240+17=257

    а+98+49=а+147

    х+32+у+13=х+у+45

    м-98+n+5=m+n-93