Если к числу 360 прибавить частное x 3, то получится 440

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:26
    0
    360+х/3=440

    х/3=440-360

    х/3=80

    х=80*3

    х=240

    360+240/3=440

    360+80=440

    440=440