24680:8 + (32587-31989) * 40-206*30

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:51
    0
    1 действие: 32587-31989 = 589

    2 действие: 24680:8 = 3085

    3 действие: 589*40 = 23560

    4 действие: 206*30 = 6180

    5 действие: 3085+23560 = 26645

    6 действие: 26645-6180 = 20465