24680/8 + (32587-31989) * 40-206*30=

просьба делать по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:21
    0
    1) 32587-31989=598 2) 24680:8=3085 3) 598+3085=3683 4) 206*30=6180 5) 3683*40=147 320 6) 147 320-6180=141 140 Все.