Найди значение выражения

246805/8 + (32587-31989) * 40-206*30=

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:13
    0
    48410,625 ответ вот он
  2. 29 декабря, 11:15
    0
    246805/8 + (32587-31989) * 40-206*30=48590,625

    32587-31989=598

    246805/8=30850,625

    598*40=23920

    206*30=6180

    30850,625+23920=54770,625

    54770,625-6180=48590,625