Найди значение выражения 246805:8 + (32587-31989) ⋅40-206⋅30=

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:24
    0
    246805:8 + (32587-31989) •40-206•30=48590.625

    1) 32587-31989=598

    2) 246805:8=30850.625

    3) 598•40=23920

    4) 206•30=6180

    5) 30850.625+23920=54770.625

    6) 54770.625-6180=48590.625