24680:8 + (32587-31989) * 40-206*30 подробное решение

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:39
    0
    1) 32587-31989=598

    2) 598*40=23920

    3) 24680:8=3085

    4) 206*30=6180

    5) 3085+23920-6180=20825