Скорость катера 80 км/ч, а течение реки 3 км/ч. найдите скорость катера по течению.

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:53
    0
    80+3=83 (км/ч) - скорость катера по течению.

    Ответ: скорость катера по течению равна 83 км/ч.
  2. 8 февраля, 18:36
    0
    80*3=280 (км ч) скорость ответ 280 км скорость катера по течению