Вычислите:

а) 103,6:28-2,07; г) 0,88*0,45+26,64:111;

б) 14,18+8,32:16; д) 0,96:12-0,32*0,05;

в) 1-0,224:8; е) 0,16*240-360:75;

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:35
    0
    А) 103,6:28-2,07=1.63

    б) 14,18+8,32:16=14.7

    в) 1-0,224:8 = - 0.972