Решите уточнение 78+104-3x=25

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:56
    0
    Уточнение? мб уравнение?)))

    78+104=182. 182-3 х=25

    3 х=182-25

    3 х=157

    х=157:3

    х=52 и одна третья (1/3)