Сколько темы надо купить для обшивки скатерти, если площадь скатерти 12 м в квадрате, а длина - 4 метра?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:49
    0
    12 / 4 = 3

    2 * (4+3) = 14 метра
  2. 25 октября, 08:12
    0
    1) 12:4=3 (м) ширина скатерти.

    2) (3+4) * 2=14 (м)