Памогит математику 20+10 * (35:5) * 123*34 =

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:48
    0
    292 760

    Пошаговое объяснение:

    1) 35 : 5 = 7

    2) 10 * 7 = 70

    3) 70 * 123 = 8610

    4) 8610 * 34 = 292 740

    5) 292 740 + 20 = 292 760