Найти значение каждого выражения тремя способами (46+52) - 36 (38+27) - 44 (26+63) - 33

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:21
    0
    Они разные если да то занятые поставь
  2. 29 мая, 11:38
    0
    (46+52) - 36=62 (38+27) - 44=19 (26+63) - 33=56