Продолжи ряд на 2 числа, сохраняя закономерность:

2, 20, 220, 2400, ..., ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:16
    0
    Сумма двух предыдущих чисел, умноженная на 10. Т. е. (2+20) * 10=220, (20+220) * 10=2400. Следовательно (220+2400) * 10=26200, (2400+26200) * 10=286000