У Нади было 50 руб. и еще 8 монет по 5 руб. каждая Сколько всего денег было у Нины

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:57
    0
    1) 8*5=40

    2) 50+40=90

    Ответ: 90 рублей.
  2. 20 июля, 04:26
    0
    1) 8*5=40 2) 40+50=90