Как решить уравнения. 4,2 * (0,1+x) = 1,47

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:38
    0
    4,2 * (0,1+x) = 1,47

    0,1+x=1,47:4,2

    0,1+x = 0,35

    x=0,35-0,1

    x=0,25