вычисли удобным способом. 53 л - (23 л+29 л) = (11 кг+49 кг) - 9 кг = 2 м+30 дм+80 дм+7 м = 4 см+4 см+4 см+4 см+4 см=-

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:51
    0
    53 л - (23 л+29 л) = 53-23-29=1 л

    (11 кг+49 кг) - 9 кг=11+49-9=51 кг

    2 м+30 дм+80 дм+7 м=2 м+7 м+30 дм+80 дм=9 м+110 дм=10 м10 дм

    4 см+4 см+4 см+4 см+4 см=4*5=20 см
  2. 3 декабря, 04:21
    0
    = (53 л-23 л) - 29 л=30-29=1 л

    =11 кг + (49 кг-9 кг) = 11+40=51 кг

    =2 м+3 м+8 м+7 м = (2 м+8 м) + (3 м+7 м) = 10 м+10 м=20 м

    =4 см*5=20 см