Х + (х: 2) + 10=100 методом подбора

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:05
    0
    Х + (х: 2) + 10 = 100

    х + (х: 2) = 100 - 10

    х + (х: 2) = 90

    х = 60