Вычислите объём прямоугольника параллелепипеда, рёбра которого равны 30 мм, 4 см и 7/100 м. 9/10 дм; 39/100 м и 3 дм

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:47
    0
    30 мм=0,03 м

    4 см=0,04 м

    7/100 м=0,07 м

    V=0,03*0,04*0,07

    V=0,000084 м^3

    0,9 дм=0,09 м

    3 дм=0,3 м

    V=0,09*0,3*0,39=0,01053 м^3