Дан прямоугольник со сторонами3 см 7 мм и 2 см 3 мм. Найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:45
    0
    периметр треугольника 6 см
  2. 13 апреля, 02:41
    0
    Р = (а+в) 2

    3 см7 мм=37 мм

    2 см3 мм=23 мм

    Р = (37+23) 2=60*2=120 мм

    120 мм=12 см

    ответ: 12 см или 120 мм.