Помогите решить только распишите подробно чтобы было понятно

8*3 целых1/4=

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:54
    0
    3 ц 1/4 в десятичную

    3 + 1:4 = 3 + 0,25 = 3,25

    8*3,25 = 6

    Ответ: 26
  2. 5 июля, 22:06
    0
    8*3 целых1 / 4=

    1 / 4=0,25

    8*3,25=26