Вычислите значение алгебраической суммы (-5/8 + (-2,6)) + (-4 целых 7/8 + (-3 целых 2/5)) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:31
    0
    1) 208+50/80=-3.225

    2) - 155+136/40=-7.275

    3) - 3.225 + (-7.275) = - 10.5