A)

400:t-32=48

б)

250+9*a = 520

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:43
    0
    A)

    400 : t - 32 = 48

    400 : t = 48 + 32

    400 : t = 80

    t = 400 : 80

    t = 5

    б)

    250 + 9 * a = 520

    9 * a = 520 - 250

    9 * a = 270

    a = 270 : 9

    a = 30