На складе хранится 40 упаковок с яблочный соком и 35 с апельсиновый. со склада вывезли 18 упаковк с яблочный соком, а с апельсиновый на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновый?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:02
    0
    1) 18+3 = 21 (уп)

    2) 40-18=22 (уп) ябл

    3) 35-21=14 (уп) апел

    4) 22-14=8

    на 8 упаковок больше