Найдиье пиреметр квадрата, если длина его стораны равна 1) 6,5 см 2) 1,8 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:38
    0
    1. 6,5*4=26 см

    2. 1,8*4=7,2 см
  2. 18 мая, 19:06
    0
    6,5*2+1,83*2=13+3,66=16,66