S всех окон в спортзале составляет 1/4 часть площади пола. В зале 8 окон по 4 м2 в каждая. найди S пола.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:23
    0
    1) 8 * 4 = 32 (м2) - S окон

    2) 32 * 4 = 128 (м2) - S пола