Вычислить: 5/6*а, если а=60;

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:15
    0
    5/6*60=5*60/6=5*10/1=50
  2. 21 сентября, 01:48
    0
    Ответ на этот вопрос будет 50