Если 40 рублей это 100% то сколько будет составлять 25 рублей в %

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:13
    0
    40 руб. - 100%

    ? руб. - 25%

    40 * 25 : 100 = 4 * 25 : 10 = 100 : 10 = 10 рублей