Найти значение выражений 12-14:2 = 2 * (32-26) = 78:78*5 = 2: (45-44) = (41-23) : 2 = 16:8*0 = 0:6*15 = 18:2*1=

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:38
    0
    12-14:2 = 12-7=5

    2 * (32-26) = 2*6=12

    78:78*5 = 1*5=5

    2: (45-44) = 2*9=18

    (41-23) : 2 = 18:2=9

    16:8*0 = 0

    0:6*15 = 0

    18:2*1=9