Вычисли значения произведений в столбик 3140*250"

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:49
    0
    3140*250=

    0*3140=0

    3140*5=15700

    3140*2=6280

    0000+157000+628000=785000 (в столбик нули писать не надо)