Уравнение 4/х=13/6.5

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:11
    0
    4:х=13:6,5

    4:х=2

    х=4:2

    х=2

    проверка

    4:2=13:6,5

    2=2
  2. 10 августа, 21:47
    0
    4/х=13/6.5

    х=4*6.5/13=2