Вычисли значения произведений в столбик 3140*250" 1900*340 340*1500 6300*90

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:51
    0
    1-ое всегда умножзение и деление

    1. 3140*250=78500

    2.1900*340=646000

    3. 1500*340=510000

    4.6300*90=567000

    вы сами сделаете в столбик