В 6 одинаковых бидонов разлили 48 литров сока а 24 литра сока разлили в банку вместимость банки на 5 литров меньше вместимости бидона сколько банок наполнили соком

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:56
    0
    48 / 6 = 6 - вместительность бидона

    6 - 5 = 1 - вместительность банки

    5 / 1 = 5

    5 банок