Тане 5 лет, мама на 19 лет старше Тани, а папа сколько лет, сколько лет Тане и маме вместе.

Поставь вопрос и реши залачу

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:02
    0
    Сколько маме лет?

    19+5=24 (л.)

    Сколько лет папе?

    5+24=29 (л.)

    Ответ: папе 29 лет.