Вычислить 4.5/6 - (2.3/8+7/12)

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:08
    0
    4 5/6 - (2 3/8 + 7/12) = 4 20/24 - 2 9/24 - 14/24 =

    = 3 44/24 - 2 23/24 = 1 21/24 = 1 7/8