Сумму чисел 43 и 15 уменьшить на 10

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:55
    0
    (43+15) - 10=48 ответ 48
  2. 23 ноября, 13:20
    0
    (43+15) - 10=58-10=48 ...