Упростите. Выражения:

-8,9 + (x-1.9)

- (2,4 - a) - 10,4

- (-5-b)

-13,8 - (c+20,2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:35
    0
    -8,9+х-1,9=х-1,08

    -2,4+а-10,4=а-12,8

    5+в

    -13,8-с-20,2=-с-34