Для закладки сквера привезли 33 берёзки. Часть из них высадили на 3 аллеи по 8 берёзок на каждой. Сколько берёзок осталось высадить?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:57
    0
    1) 8*3=24 (д.)

    2) 33-24=9 (д.) - осталось высадить
  2. 17 марта, 15:34
    0
    1) 8*3 = 24 (, берёзки) - высадили

    2) 33-24=9 (берёзок) - осталось высадить

    Ответ: 9 берёзок осталось высадить.