Володе подарили 2 диска с играми. На одном диске 4 игры а на другом - на 2 игры больше. Сколько всего игр на этих дисках?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:23
    0
    4 на одном Х на другом, на 2 больше получается х+2 4+4+2=10 Ответ: всего 10 игр на диске
  2. 11 июля, 09:26
    0
    1) 4+2=6 (игр) - на втором диске

    2) 4+6=10 (игр) на обоих дисках

    Ответ: 10