Периметр прямоугольника равен 4,8 дм. Длина прямоугольника равна 2 дм. Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине: к. Отношение, обратное полученному: к.

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:08
    0
    ответ 5 25
  2. 14 июля, 15:24
    0
    4,8-4=0,8

    0,8/2=0,4

    2/0,4=5

    ответ: 5